размер авы 222 160
размер пикчи в анкету 3700 2500
как правильно загрузить пикчу в анкету - мои загрузки (это там где выход), загрузить пикчу, скопировать на нее ссылку, вставить ссылку в анкету с тегами img
Код:[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td colspan=3 bgcolor=#3e4a2c][/td][/tr] [tr][td colspan=3][align=center][size=25][font=Impact]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/font] [font=Impact][ Полная — цепь — имен ][/font] [size=12]Короткое прозвище или сокращение имени[/size][/align][/td][/tr] [tr][td][align=center][size=14][font=Impact]Возраст:[/font][/size] [size=12]0 лет 0 лун[/size][/align][/td] [td][align=center][size=14][font=Impact]Вид и пол:[/font][/size] [size=12]Вид, пол[/size][/align][/td] [td][align=center][size=14][font=Impact]Фракция, должность:[/font][/size] [size=12]Название фракции, должность внутри фракции[/size][/align][/td][/tr] [tr][td colspan=3 bgcolor=#3e4a2c][/td][/tr] [tr][td colspan=3][align=center][img]вот сюда вставить ссылку на картинку[/img][/align][/td][/tr] [tr][td colspan=3 bgcolor=#3e4a2c][/td][/tr] [tr][td colspan=3][align=center][size=18][font=Impact]► ВНЕШНОСТЬ ◄[/font][/size][/align] [align=center][font=Impact][ Короткое описание особенностей в несколько слов ][/font][/align] [align=center][size=12]Подробное описание внешности персонажа[/size][/align][/td][/tr] [tr][td colspan=3][align=center][size=18][font=Impact]► ХАРАКТЕР ◄[/font][/size][/align] [align=center][font=Impact][ 4-5 черт характера через запятую, укажите как положительные, так и отрицательные стороны персонажа ][/font][/align] [align=center][size=12]Подробное описание характера и особенностей поведения персонажа[/size][/align][/td][/tr] [tr][td colspan=3][align=center][size=18][font=Impact]► БИОГРАФИЯ ◄[/font][/size][/align] [align=center][size=12]Подробное описание жизни персонажа и важных для него событий[/size][/align][/td][/tr] [tr][td colspan=3 bgcolor=#3e4a2c][/td][/tr] [tr][td colspan=3][align=center][size=18][font=Impact]Судьба персонажа на случай ухода:[/font][/size] [size=12]Уход в нпс, трагичная смерть, спокойная жизнь где-то вне сюжетов форума[/size][/align][/td][/tr] [tr][td colspan=3][align=center][size=18][font=Impact]Заполнение профиля:[/font][/size] [size=12][b]Как называть игрока:[/b] Имя, кличка, какое-то удобное обращение [/size] [size=12][b]Местоимения игрока:[/b] он/его, она/ее или другие [/size] [size=12][b]Есть ли другие персонажи:[/b] ссылки с именами персонажей через запятую [/size] [size=12][b]Свобода отыгрышей:[/b] Можно ли взаимодействовать с персонажем вне публичных локаций без договоренности [/size] [/align][/td][/tr] [tr][td colspan=3][align=center][size=18][font=Impact]Связь вне форума:[/font][/size] [size=12]Ссылки на вк, тг, дискорд и т.п.[/size][/align][/td][/tr] [tr][td colspan=3 bgcolor=#3e4a2c][/td][/tr][/table][/quote]





